CLASS WISE TIME TABLE 2022-23
कक्षा |
कालांश I (08:30-09:10) |
कालांशII (09:10- 09:50) |
कालांशIII (09:50–10:30) |
कालांश IV (10:30–11:10) |
11:10 TO 11:30 |
कालांश V (11:30 – 12:10) |
कालांश VI (12:10–12:50) |
कालांश VII (12:50-01:30) |
कालांश VIII (03:30-04:10) |
||||||||
XII विज्ञान/Sci |
PHY(1-6) |
MATHS/BIO(1-6) |
CHEM(1-6) |
SKILL(1) (PRINCIPAL)/ (1-4) (5) (6) |
BREAK |
|
|
|
PHY(6) |
||||||||
XII वाणिज्य/Comm
|
|
ACC(1-6)
|
B.STUDY(1-6)
|
|
V. PRINCIPAL(6)
|
|
|
|
|||||||||
XI विज्ञान/ Sci |
CHEM(1-6) |
PHY(1-6) |
|
|
PRINCIPAL (6) |
ENG (1-6)
|
|
|
|||||||||
XI वाणिज्य/ Comm |
|
|
ECO(1-6)
|
|
ACC(6)
|
B STUDY(1-6)
|
|
G.S(PRIYA)(6) |
|||||||||
X A |
|
S.ST(5-6)
|
|
|
|
|
PHY.EDU(6) |
ART(6) |
|||||||||
X B |
BIO (1-3) Art (4) Eco(5-6) |
G.S (1) PUNJABI(2-6)
|
MATHS (1-6) |
HINDI (1-5) COMP(6) |
PHYSICS (1-3) CHEM (4-6) |
SST(1-6) |
ENG (1-5) LIB(6) |
GS(1,3) PHE (2) MATHS (4) ENG(5,6) |
|||||||||
IX A |
ENG(1-6)
|
ECO(5-6) |
G.S(6)
|
|
MATHS(1-6)
|
BIO(4-6)
|
SKILL(IT) (6)
|
PHY.EDU(6) |
|||||||||
IX B |
|
|
|
|
|
CHEM(4-6) |
|
SST(5-6)
|
|
||||||||
VIII A |
SCI(1-6)
|
MATHS(1-6)
|
|
S.ST(2-6)
|
|
MUSIC(6)
|
HINDI(1-6)
|
|
|||||||||
VIII B |
HINDI(6)
|
|
HINDI(1-6)
|
SCI(1-6) |
MATHS(1-6)
|
ENG(1-6) |
ART(6)
|
|
|||||||||
VII A |
|
|
ART(6)
|
|
HINDI(1-6) |
MATHS(1-6) |
|
|
|||||||||
VII B |
|
|
|
|
|
ENG(1-6)
|
SCIENCE(1-6)
|
|
|||||||||
VI A |
ENG(1-6)
|
HINDI(1-6) |
MATHS(1-6) |
|
SCI(1-6) |
ART(6)
|
|
|
|||||||||
VI B |
|
|
AEP(6) |
|
MATHS(1-6)
|
|
SST(2-6) |
MUSIC(6)
|
ion.
क्रं.सं. |
शिक्षक का नाम |
कालांश I (08:30-09:10) |
कालांशII (09:10- 09:50) |
कालांशIII (09:50–10:30) |
कालांश IV (10:30–11:10) |
11:10 TO 11:30 |
कालांश V (11:30 – 12:10) |
कालांश VI (12:10–12:50) |
कालांश VII (12:50-01:30) |
कालांश VIII (03:30-04:10) |
कुल |
हस्ताक्षर |
|
01. |
ड संदीप कुमार, प्राचार्य |
XII A(1-4) |
X B(1,5) |
8 |
|
||||||||
02 |
श्रीमती रंजू दुग्गल, उप- प्राचार्या |
XII B(1) |
XII B(6) XI A(5) |
X A(1) | X A(5) |
XII B(3-4) XI B(5) |
|||||||
03 |
श्री चरणजीत सिंह (स्नातकोतर इतिहास) |
X B(1-6) | X A(1-2) X A(5-6) |
- | IX A(1-6) | IX B(1-4) | X A(3-4) IX B(5-6) |
- | 25 |
|
|||
04 |
श्री अमित शर्मा (स्नातकोतर हिन्दी) |
IX B(2-6) | IX A(1-5) | XI A&B(1-6) | XII A&B(1-6) | XI A&B (5) |
XII A&B(1) XII B(5) G.S |
25 |
|
||||
05 |
श्री अनुज नरियाल (स्नातकोतर भौतिक विज्ञान) |
XII A(1-6) | XI A(1-6) | - | X A(1-3) X B(4-6) |
IX B(1-3) |
IX A(1-3) |
XII A(5-6) |
XI A(2,5) |
30 |
|
||
06 |
सुश्री विशाखा बंसल (स्नातकोतर रसायन विज्ञान |
XI A(1-6) | IX A(1-3) | XII A(1-6) | X A(4-6) | X B(1-3) IX B(4-6) |
- |
XII A(3) |
XII A(2-3) XI A(1) |
30 |
|
||
07 |
श्री महेंदर पाल (स्नातकोतर गणित) |
- | XII A(1-6) | XI A(1-6) | IX A (1-6) |
XII A(4) XI A(6) |
XI A(6) XII A(4) |
32 |
|
||||
08 |
सुश्री सरोज (स्नातकोतर अर्थशास्त्र) |
XII B(1-6) | X A(3-4) IX A(5-6) |
XI B(1-6) |
|
XI B(4-5) | X B(1-2) IX B(5-6) |
XII B(3-5) |
XI B(4) G.S | 28 |
|
||
09 |
श्रीमती रूपाली सहगल (स्नातकोतर अंग्रेजी) |
IX A(1-6) | XI B(1-6) | - | XII B(2-6) | XII A(1-6) | XI A (1-6) |
XI B(1-4)
|
35 |
|
|||
10 |
श्री मनीष कुमार (स्नातकोतर-वाणिज्य) |
XI B(1-4) | XII B(1-6) | XII B (1-6) | - | XII B(1-5) XI B(6) |
XI B(1-6) |
XI B(1-4) |
- |
36 |
|
||
11 |
सुश्री रजनी देवी (स्नातकोतर संगणक विज्ञान) |
IX A(4) | - |
XI A&B(1-6) |
XI A(1-2) XI B(3) |
XII A&B(1-6) |
IX B(1,4) XI A& B (5) |
XII A&B(1) XI B(3) |
22 |
|
|||
12 |
श्रीमती अर्चना (स्नातकोतर जीव विज्ञान) |
XII A(1-6) | XI A(1-6) | X B(1-3) IX B(4-6) |
X A(1-3) |
IX A(4-6) |
XII A(4) |
XI A(6) XII A(4) |
31 |
|
|||
13 |
श्री मामराज (प्रशिक्षित स्नातक सामाजिक विज्ञान ) |
VIII B(1-5) | - | VII A(1-5) | VIII A(2-6) | VII B(2-6) | VI A(1-5) | VI B(2-6) |
- |
36 |
|
||
14. |
सुश्री प्रीति (प्रशिक्षित स्नातक शिक्षिका अंग्रेज़ी) |
VII A(1-6) | X B(1-6) | IX B (1-6) | - |
- |
VII B(1-6) |
VI A(1-2) X B(4) |
VI B(1,4) VII B(2,6) VII A(3) |
35 |
|
||
15 |
सुश्री सुकरीति (प्रशिक्षित स्नातक शिक्षिकाअंग्रेज़ी) |
VI B(1-6) |
X A(1-6) |
-
|
VIII A(1-6) | VIII B(3-4) |
VII A (1)
|
X A(3) |
34 |
|
|||
16 |
श्रीमती यामिनी (प्रशिक्षित स्नातक शिक्षकगणित) |
X A(1-6) | VIII A(1-6) | X B(1-6) | - | VIII B(1-6) | - | X A(1) X B(3) |
- | 27 | |||
17. |
श्री चरण सिंह (प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक गणित) |
IX B(1-6) | VII B(1-6) | VI A(1-6) | - | VI B(1-6) | VII A(1-6) | - | 25 | ||||
18. |
श्रीमती रितिका (प्रशिक्षित स्नातक शिक्षिका हिन्दी ) |
VII B(1-6) | VI A(1-6) | -
|
VI B(1-6) | VII A(1-6) | - | VI B(1) |
VI B(2) VII B(3) VII A(6) |
32 | |||
19 |
सुश्री मीनाकशी (प्रशिक्षित स्नातक शिक्षिका हिन्दी |
VIII B(6) | - | VIII B(1-6) | VIII A(1) | X A(4-6) | X B(3-6) | VIII A(1-6) | X A(1-2) X B(3) |
26 | |||
20 |
श्रीमती वनिता प्रशिक्षित स्नातक शिक्षिका विज्ञान |
VIII A(1-6) | VII A(1-6) | - | VIII B(1-6) | VI A(1-6) | VI B(1-6) | VII B(1-6) | - | 36 | |||
21. |
श्रीमती कमलजीत कौर (प्रशिक्षित स्नातक पंजाबी) |
VI B(1-5) | VIII B(2-6) | - | VI A(1-5) | X B(4-6) | VIII A(1-5) | X B(1-2) | - | 29 | |||
22. |
श्रीमती कुलदीप कौर (प्रशिक्षित स्नातक पंजाबी) |
- | IX B(1) | VII B(1-5) | IX B(1-3) | - | X A(2-6) | VII A(1-5) | IX A(1-5) IX B(6) |
29 | |||
23. |
श्री स्वर्ण सिंह (पुस्तकाल्यध्यक्ष) |
VI B(6) | - |
VIII A(3) |
VII A(3) VII B(4)
|
XI A(4) XI A&B (1-2) |
- |
IX B(3) IX A(4) XII A &B(1-2) |
VIII B(1) XI B(2) XI A&B (3) XI B(4) X B(5) |
21 | |||
24. |
श्री विपुल राय (कला शिक्षक) |
-
|
- |
VIII A(1) VIII A(4) |
VII B(2) |
VII B(1) | VI A(6) |
VIII B(1,6) IX A(2) |
VII A(1) VI A(2) VI B(3,5) IX B(4) X A(6) |
15 | |||
25. |
श्री तरमिंदर सिंह (संगीत शिक्षक) |
- | VIII B(1) |
VIII A(5) VI B(2) |
VII B(1) VII A(5) |
- | VIII A(6) |
X A(2) X B(6) IX A(3) |
VII B(1) IX B(2) VI A(3-4) VII A(5) |
16 | |||
26. |
श्री संकल्प कौशल (संगणक शिक्षिका) |
- |
- |
VI B(3,4) |
VII A(1-2) VII B(5-6) |
- | - | VI A(4) |
VI A(1) VIII B(2,4) VIII A(3) VI A(6) |
14 | |||
27. |
श्री . विजय शंकर (शारीरिक शिक्षा अध्यापक) |
- | - | VI B(1,5) | XII A(6) G.S | -
|
- | X A(6) IX B(2) |
IX B(3) X B(4) IX A(6) |
8 | |||
28. |
श्रीमती सुनीता वर्मा (शारीरिक शिक्षा अध्यापिका) |
- | - | -
|
VII B(3)
|
- | - | VI A(3,5) | VIII A(1)
VII A(2) VIII B(3,6) VII B(4) |
8 |
ROOM |
CLASSES |
MONDAY |
TUESDAY |
WEDNESDAY |
THURSDAY |
FRIDAY |
SATURDAY |
||
XIIA |
XIIA |
ENGLISH | PHYSICS |
CHEM. ECO |
HINDI/CS/BIOTECH |
MATHS/BIO |
MATHS/BIO(1,3,5) PHY (2) CHEM(4)
|
||
XIIB |
XIIB |
B. STUDIES | B. STUDIES | HINDI/CS | ENG | ECO | |||
XIA |
XIA |
MATHS (2,4)/ CS(1,3,5) | CHEM. | ENGLISH | MATHS/BIO | PHY ECO | HINDI/BIOTECH/CS | ||
XI B |
XI B |
ECO | ENGLISH | ACC. | B. STUDIES | HINDI/CS | |||
X A |
X (A + B) |
PHY(1,3),BIO(2),CHEM(4,5) |
CHEM(1,3) ,PHY(2,5),BIO(4)
|
MATHS | PUNJABI | ENG | SOCIAL SCIENCE | ||
IX B |
IX (A + B) |
MATHS | PUNJABI | SSc | ENGLISH | HINDI |
CHEM(2,3,5) PHY(1,4)
|
||
VIII A |
VIII (A+B) |
HINDI | HINDI | PUNJABI | MATHS | ENGLISH | SSc | ||
VII A |
VII (A+B) |
SOCIAL SCI | SOCIAL SCI | PUNJABI | ENGLISH | MATHS | SCIENCE | ||
VI B |
VI (A+B) |
SCIENCE | SCIENCE | SSc | HINDI | MATHS | ENGLISH
|
||
SUPERVISED STUDY DURING REMEDIAL CLASSES (w.e.f 30.04.2020)
|
|||||||||
ROOM |
CLASSES |
MONDAY |
TUESDAY |
WEDNESDAY |
THURSDAY |
FRIDAY |
SATURDAY |
||
VI A & VIIIB | VI &VII | TGT HINDI | TGT Maths | FCSA |
FCSA |
TGT HINDI |
FCSA |
||
VII A & IX B |
VIII & IX | PET (M) | PET (M) | TGT HINDI |
TGT SCI |
PET (M) | TGT ENGLISH | ||
Dining Hall |
GIRLS |
TGT PUNJABI | PGT BIOLOGY | TGT ENGLISH |
TGT PUNJABI |
PGT BIOTECH | TGT MATHS |
Days/Period | I | II | III | IV | V | VI | VII | VIII | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monday | VI(A) | VI(B) | XII(A) | X(A) | VIII(A) | VI(B) | XII(A) | VI(A) | |
Tuesday | VII(A) | VII(B) | XII(B) | X(B) | VIII(B) | VII(B) | XII(B) | VII(A) | |
Wednesday | VIII(A) | VIII(B) | XI(A) | IX(B) | VI(A) | VIII(B) | XI(A) | VIII(A) | |
Thursday | IX(A) | IX(B) | XI(B) | IX(A) | VI(B) | IX(B) | XI(B) | IX(A) | |
Friday | X(A) | X(B) | VI(A) | VII(A) | XI(A) | X(B) | VI(A) | X(A) | |
Saturday | XI(A) | XI(B) | VI(B) | VII(B) | XI(B) | XI(B) | VI(B) | XI(A) |
Principal
Days/Period | I | II | III | IV | V | VI | VII | VIII | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monday |
VII A |
VIII B |
VI A |
X-B |
BREAK
|
VIII-B |
X-A |
VIII-B |
VIII-A |
Tuesday |
VI B |
VIII A |
VII-A |
X-A |
VI I A |
VIII-B |
VII B |
VII-B |
|
Wednesday |
VIII-B |
X-A |
VI B |
XII SCI |
VII-B |
VII-A |
XII COM |
X-A |
|
Thursday |
VII-A |
XI SCI |
XI SCI |
XI CoM |
XII COM |
VIII-B |
IX(A+B) |
XII SCI | |
Friday |
XII Sc |
XI Com |
VII-A |
XII Com |
VIII-B |
VIII-A |
VII A |
IX |
|
Saturday |
VII-B |
X- B |
VIII |
VII-A |
VII- B |
X-A |
VI A |
IX B |
I/C Time Table
(R.K.Verma)
Principal